GAM Teigmaschine C 40 230 V, 1,5 kW, 40 L, 35 Kg, Geschwindigkeit: 1, ohne aufklappbarem Rührwerk, ohne abnehmbaren Kessel, IMPC40MN230
Direkter Versand vom Hersteller
GAM
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
IMPC40MN230
  • Anschluss: 230 V
  • Leistung: 1,5 kW
  • Maschinenmaße B x T x H: 490 x 800 x 800 mm
  • Gewicht: 102 Kg
  • Kesselvolumen: 40 L
  • Fassungsvermögen: 35 Kg
  • Kesselmaße D x H: 450 x 260 mm
  • Geschwindigkeiten: 1
  • ohne aufklappbarem Rührwerk
  • ohne abnehmbaren Kessel
GAM Teigmaschine C 40 230 V, 1,5 kW, 40 L, 35 Kg, Geschwindigkeit: 1, ohne aufklappbarem... mehr
Lieferzeit 3-5 Werktage
Spannung
Wir benachrichtigen Sie per E-Mail sobald der Artikel wieder verfügbar ist.
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 11 Personen haben es bereits im Warenkorb
IMPC40MN230
  • Anschluss: 230 V
  • Leistung: 1,5 kW
  • Gewicht: 102 Kg
  • Kesselvolumen: 40 L
  • Fassungsvermögen: 35 Kg
  • Geschwindigkeiten: 1
  • ohne aufklappbarem Rührwerk
  • ohne abnehmbaren Kessel