GAM Teigmaschine C 50 2GT, 400 V, 1,5 kW, 50 L, 42 Kg, Geschwindigkeit: 2, ohne aufklappbarem Rührwerk, ohne abnehmbaren Kessel, IMPC50TR4002VEL.
Direkter Versand vom Hersteller
GAM
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
IMPC50TR4002VEL.
  • Anschluss: 400 V
  • Leistung: 1,5 kW
  • Maschinenmaße B x T x H: 490 x 800 x 800 mm
  • Gewicht: 107 Kg
  • Kesselvolumen: 50 L
  • Fassungsvermögen: 42 Kg
  • Kesselmaße D x H: 450 x 300 mm
  • Geschwindigkeiten: 2
  • ohne aufklappbarem Rührwerk
  • ohne abnehmbaren Kessel
GAM Teigmaschine C 50 2GT, 400 V, 1,5 kW, 50 L, 42 Kg, Geschwindigkeit: 2, ohne aufklappbarem... mehr
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 4 Personen haben es bereits im Warenkorb
IMPC50TR4002VEL.
  • Anschluss: 400 V
  • Leistung: 1,5 kW
  • Gewicht: 107 Kg
  • Kesselvolumen: 50 L
  • Fassungsvermögen: 42 Kg
  • Geschwindigkeiten: 2
  • ohne aufklappbarem Rührwerk
  • ohne abnehmbaren Kessel