GAM Teigmaschine SX 60 2GT, 400 V, 2,6 / 3,3 kW, 76 L, 64 Kg, Geschwindigkeit: 2, ohne aufklappbarem Rührwerk, ohne abnehmbaren Kessel, IMPSX60TR4002VEL
Direkter Versand vom Hersteller
GAM
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
IMPSX60TR4002VEL
  • Anschluss: 400 V
  • Leistung: 2,6 / 3,3 kW
  • Maschinenmaße B x T x H: 640 x 990 x 930 mm
  • Gewicht: 213 Kg
  • Kesselvolumen: 76 L
  • Fassungsvermögen: 64 Kg
  • Kesselmaße D x H: Ø 600 x 300 mm
  • Geschwindigkeiten: 2
  • ohne aufklappbarem Rührwerk
  • ohne abnehmbaren Kessel
GAM Teigmaschine SX 60 2GT, 400 V, 2,6 / 3,3 kW, 76 L, 64 Kg, Geschwindigkeit: 2, ohne... mehr
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 6 Personen haben es bereits im Warenkorb
IMPSX60TR4002VEL
  • Anschluss: 400 V
  • Leistung: 2,6 / 3,3 kW
  • Gewicht: 213 Kg
  • Kesselvolumen: 76 L
  • Fassungsvermögen: 64 Kg
  • Geschwindigkeiten: 2
  • ohne aufklappbarem Rührwerk
  • ohne abnehmbaren Kessel