GAM Teigmaschine SX 60, 400 V, 2,5 kW, 76 L, 64 Kg, Geschwindigkeit: 1, ohne aufklappbarem Rührwerk, ohne abnehmbaren Kessel, IMPSX60TR400
Direkter Versand vom Hersteller
GAM
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
IMPSX60TR400
  • Anschluss: 400 V
  • Leistung: 2,5 kW
  • Maschinenmaße B x T x H: 640 x 990 x 930 mm
  • Gewicht: 213 Kg
  • Kesselvolumen: 76 L
  • Fassungsvermögen: 64 Kg
  • Kesselmaße D x H: Ø 600 x 300 mm
  • Geschwindigkeiten: 1
  • ohne aufklappbarem Rührwerk
  • ohne abnehmbaren Kessel
GAM Teigmaschine SX 60, 400 V, 2,5 kW, 76 L, 64 Kg, Geschwindigkeit: 1, ohne aufklappbarem... mehr
Der Artikel ist bald wieder verfügbar!
*inkl. MwSt.
Versandkostenfreie Lieferung
Lieferzeit 3-5 Werktage
Geschwindigkeit:
Wir benachrichtigen Sie per E-Mail sobald der Artikel wieder verfügbar ist.
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 16 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
GAM
IMPSX60TR400
  • Anschluss: 400 V
  • Leistung: 2,5 kW
  • Gewicht: 213 Kg
  • Kesselvolumen: 76 L
  • Fassungsvermögen: 64 Kg
  • Geschwindigkeiten: 1
  • ohne aufklappbarem Rührwerk
  • ohne abnehmbaren Kessel