GAM Teigmaschine IKARO TSV 30 230 V, 1,1 kW, 30 L, 25 Kg, Geschwindigkeit: 1, mit aufklappbarem Rührwerk, mit abnehmbaren Kessel, IMPIKA30MN230TSV
Direkter Versand vom Hersteller
GAM
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
IMPIKA30MN230TSV
  • Anschluss: 230 V
  • Leistung: 1,1 kW
  • Maschinenmaße B x T x H: 445 x 740 x 800 mm
  • Gewicht: 99 Kg
  • Kesselvolumen: 30 L
  • Fassungsvermögen: 25 Kg
  • Kesselmaße D x H: 400 x 260 mm
  • Geschwindigkeiten: 1
  • mit aufklappbarem Rührwerk
  • mit abnehmbaren Kessel
GAM Teigmaschine IKARO TSV 30 230 V, 1,1 kW, 30 L, 25 Kg, Geschwindigkeit: 1, mit aufklappbarem... mehr
Der Artikel ist bald wieder verfügbar!
*inkl. MwSt.
Versandkostenfreie Lieferung
Lieferzeit 3-5 Werktage
Spannung
Wir benachrichtigen Sie per E-Mail sobald der Artikel wieder verfügbar ist.
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 15 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
GAM
IMPIKA30MN230TSV
  • Anschluss: 230 V
  • Leistung: 1,1 kW
  • Gewicht: 99 Kg
  • Kesselvolumen: 30 L
  • Fassungsvermögen: 25 Kg
  • Geschwindigkeiten: 1
  • mit aufklappbarem Rührwerk
  • mit abnehmbaren Kessel