GAM Teigmaschine C 30 2GT, 400 V, 1,1 kW, 30 L, 25 Kg, Geschwindigkeit: 2, ohne aufklappbarem Rührwerk, ohne abnehmbaren Kessel, IMPC30TR4002VE
Direkter Versand vom Hersteller
GAM
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
IMPC30TR4002VE
  • Anschluss: 400 V
  • Leistung: 1,1 kW
  • Maschinenmaße B x T x H: 435 x 780 x 800 mm
  • Gewicht: 92 Kg
  • Kesselvolumen: 30 L
  • Fassungsvermögen: 25 Kg
  • Kesselmaße D x H: 400 x 260 mm
  • Geschwindigkeiten: 2
  • ohne aufklappbarem Rührwerk
  • ohne abnehmbaren Kessel
GAM Teigmaschine C 30 2GT, 400 V, 1,1 kW, 30 L, 25 Kg, Geschwindigkeit: 2, ohne aufklappbarem... mehr
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 5 Personen haben es bereits im Warenkorb
IMPC30TR4002VE
  • Anschluss: 400 V
  • Leistung: 1,1 kW
  • Gewicht: 92 Kg
  • Kesselvolumen: 30 L
  • Fassungsvermögen: 25 Kg
  • Geschwindigkeiten: 2
  • ohne aufklappbarem Rührwerk
  • ohne abnehmbaren Kessel