GAM Teigmaschine TSVX 60, 400 V, 2,5 kW, 76 L, 64 Kg, Geschwindigkeit: 1, mit aufklappbarem Rührwerk, mit abnehmbaren Kessel, IMPSX60TR400TSV
Direkter Versand vom Hersteller
GAM
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
IMPSX60TR400TSV
  • Anschluss: 400 V
  • Leistung: 2,5 kW
  • Maschinenmaße B x T x H: 640 x 990 x 930 mm
  • Gewicht: 223 Kg
  • Kesselvolumen: 76 L
  • Fassungsvermögen: 64 Kg
  • Kesselmaße D x H: Ø 600 x 300 mm
  • Geschwindigkeiten: 1
  • mit aufklappbarem Rührwerk
  • mit abnehmbaren Kessel
GAM Teigmaschine TSVX 60, 400 V, 2,5 kW, 76 L, 64 Kg, Geschwindigkeit: 1, mit aufklappbarem... mehr
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 8 Personen haben es bereits im Warenkorb
IMPSX60TR400TSV
  • Anschluss: 400 V
  • Leistung: 2,5 kW
  • Gewicht: 223 Kg
  • Kesselvolumen: 76 L
  • Fassungsvermögen: 64 Kg
  • Geschwindigkeiten: 1
  • mit aufklappbarem Rührwerk
  • mit abnehmbaren Kessel