Ganter Kugelscheiben, Kegelpfannen, Edelstahl (DIN 6319-13-C-NI), VE: 50 Stück, 6319-13-C-NI
Direkter Versand vom Hersteller
Ganter
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
6319-13-C-NI
  • Material: NI, Edelstahl
  • d3: 24
  • RoHS
  • Gewicht: 0,008 kg
  • Form: C, Kugelscheibe
  • h1: 1,1 mm
  • h2: 4,6 mm
  • r: 17 mm
  • d1: 13
  • h4: 8 mm
  • d6: M 12
  • Bohrungsdurchmesser - Form C d1: 13 mm
  • VE: 50 Stück
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 10 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
Ganter
6319-13-C-NI
  • Material: NI, Edelstahl
  • d3: 24
  • RoHS
  • Gewicht: 0,008 kg
  • Form: C, Kugelscheibe
  • h1: 1,1 mm
  • h2: 4,6 mm
  • r: 17 mm
  • d1: 13
  • h4: 8 mm
  • d6: M 12