Ganter Kugelscheiben, Kegelpfannen, Edelstahl (DIN 6319-28-D-A4), VE: 10 Stück, 6319-28-D-A4
📈 SEHR BELIEBT! 21 Kunden haben diesen Artikel heute schon bestellt
HEUTE SCHNELL SEIN! Dieser Artikel ist derzeit sehr beliebt
Direkter Versand vom Hersteller
Ganter
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
6319-28-D-A4
  • Material: A4, Edelstahl
  • d4: 44
  • RoHS
  • Gewicht: 0,061 kg
  • Form: D, Kegelpfanne mit d°°4°° = d°°3°°
  • d5: 37
  • d2: 28
  • h3: 9,5 mm
  • h4: 15,2 mm
  • d6: M 24
  • Bohrungsdurchmesser - Form D d2: 28 mm
  • VE: 10 Stück
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 19 Personen haben es bereits im Warenkorb
6319-28-D-A4
  • Material: A4, Edelstahl
  • d4: 44
  • RoHS
  • Gewicht: 0,061 kg
  • d5: 37
  • d2: 28
  • h3: 9,5 mm
  • h4: 15,2 mm
  • d6: M 24