Ganter Kugelscheiben, Kegelpfannen, Edelstahl (DIN 6319-31-C-NI), VE: 10 Stück, 6319-31-C-NI
Direkter Versand vom Hersteller
Ganter
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
6319-31-C-NI
  • Material: NI, Edelstahl
  • d3: 56
  • RoHS
  • Gewicht: 0,11 kg
  • Form: C, Kugelscheibe
  • h1: 3,6 mm
  • h2: 11,2 mm
  • r: 41 mm
  • d1: 31
  • h4: 19,2 mm
  • d6: M 30
  • Bohrungsdurchmesser - Form C d1: 31 mm
  • VE: 10 Stück
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 4 Personen haben es bereits im Warenkorb
6319-31-C-NI
  • Material: NI, Edelstahl
  • d3: 56
  • RoHS
  • Gewicht: 0,11 kg
  • Form: C, Kugelscheibe
  • h1: 3,6 mm
  • h2: 11,2 mm
  • r: 41 mm
  • d1: 31
  • h4: 19,2 mm
  • d6: M 30