Ganter Kugelscheiben, Kegelpfannen, Edelstahl (DIN 6319-19-D-A4), VE: 25 Stück, 6319-19-D-A4
🔥 TOP SELLER! In den letzten 24h am häufigsten gekauft
👀 SEHR BELIEBT! 29 Personen sehen sich diesen Artikel gerade an
Direkter Versand vom Hersteller
Ganter
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
6319-19-D-A4
  • Material: A4, Edelstahl
  • d4: 30
  • RoHS
  • Gewicht: 0,018 kg
  • Form: D, Kegelpfanne mit d°°4°° = d°°3°°
  • d5: 26
  • d2: 19
  • h3: 6,2 mm
  • h4: 9,6 mm
  • d6: M 16
  • Bohrungsdurchmesser - Form D d2: 19 mm
  • VE: 25 Stück
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 6 Personen haben es bereits im Warenkorb
6319-19-D-A4
  • Material: A4, Edelstahl
  • d4: 30
  • RoHS
  • Gewicht: 0,018 kg
  • d5: 26
  • d2: 19
  • h3: 6,2 mm
  • h4: 9,6 mm
  • d6: M 16