Ganter Kugelscheiben, Kegelpfannen, Edelstahl (DIN 6319-42-D-NI), VE: 5 Stück, 6319-42-D-NI
Direkter Versand vom Hersteller
Ganter
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
6319-42-D-NI
  • Material: NI, Edelstahl
  • d4: 68
  • RoHS
  • Gewicht: 0,23 kg
  • Form: D, Kegelpfanne mit d°°4°° = d°°3°°
  • d5: 60
  • h3: 15 mm
  • h4: 23,5 mm
  • d6: M 36
  • Bohrungsdurchmesser - Form D d2: 42 mm
  • VE: 5 Stück
Ganter Kugelscheiben, Kegelpfannen, Edelstahl (DIN 6319-42-D-NI), VE: 5 Stück, 6319-42-D-NI,... mehr
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 17 Personen haben es bereits im Warenkorb
6319-42-D-NI
  • Material: NI, Edelstahl
  • d4: 68
  • RoHS
  • Gewicht: 0,23 kg
  • d5: 60
  • h3: 15 mm
  • h4: 23,5 mm
  • d6: M 36