🔥 TOP SELLER! In den letzten 24h am häufigsten gekauft
HEUTE SCHNELL SEIN! Dieser Artikel ist derzeit sehr beliebt
Direkter Versand vom Hersteller
VEVOR
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
QQGYCQJ300WXK1U8BV2
  • Artikelmodellnummer: SS-PAC01A
  • Betriebsspannung: DC 12 V
  • Externer Schaltnetzteil-Konverter (Eingang: AC115V 60Hz; Ausgang
  • Kompatible Gasflasche: 0,5 L / 0,52 qt
  • Maximaler Druck: 4500 PSI / 30 Mpa
  • Aufblas-Geschwindigkeit: < 25 min
  • Einschaltdauer: 25 min
  • Nettogewicht: 14,55 lbs / 6,6 kg
  • Produktabmessungen: 9,84 x 7,48 x 5,31 Zoll / 250 x 190 x 135 mm
  • Schnelle & stabile Inflation: Verabschieden Sie sich von langen Wartezeiten. Unser tragbarer PCP-Kompressor kann eine 0,5-Liter-Luftflasche in nur 25 Minuten mühelos von 0 auf 300 bar auffüllen. Wenn der erforderliche Druck erreicht ist, schalten Sie den Schalter einfach manuell aus.
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 8 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
VEVOR
QQGYCQJ300WXK1U8BV2
  • Betriebsspannung: DC 12 V
  • Einschaltdauer: 25 min