| Herstellernummer: | QQGYCQJJH800WLZFVV2 |
| EAN: | 0197988650843 |
Technische Daten:
- Nennleistung: 800 W
- Maximaler Druck: 4500PSI / 30Mpa
- Maximale Temperatur: 176 ℉ / 80 ℃
- Stopptyp: Automatischer Stopp
- Kühlmethode: Effizienter Kühlventilator
- Nettogewicht: 33,5 lbs / 15,2 kg
- Produktabmessungen: 14,6 x 7,1 x 13,8 Zoll / 370 x 180 x 350 mm
VEVOR PCP-Luftkompressor, 800 W, Doppelzylinder, PCP-Luftgewehr-Kompressor, 4500 PSI/30 MPa,... mehr
VEVOR PCP-Luftkompressor, 800 W, Doppelzylinder, PCP-Luftgewehr-Kompressor, 4500 PSI/30 MPa, QQGYCQJJH800WLZFVV2, 0197988650843
Intelligenter und schneller aufpumpen, bereit für Ihr Abenteuer
Über diesen Artikel:
Über diesen Artikel:
VE5-12464
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
VEVOR PCP-Luftkompressor, 800 W, Doppelzylinder, PCP-Luftgewehr-Kompressor, 4500 PSI/30 MPa, QQGYCQJJH800WLZFVV2
| Hersteller: |
VEVOR
| EAN: | 0197988650843 |
Technische Daten:
- Nennleistung: 800 W