| Herstellernummer: | QQGYCQJJS300PB0NLV2 |
| EAN: | 0197988651932 |
Technische Daten:
- Nennleistung: 300 W
- Maximaler Druck: 4500PSI / 30Mpa
- Maximale Temperatur: 176 ℉ / 80 ℃
- Stopptyp: Automatischer Stopp
- Kühlmethode: Effizienter Kühlventilator
- Nettogewicht: 18,1 lbs / 8,2 kg
- Produktabmessungen: 11,8 x 7,9 x 10,2 Zoll / 300 x 200 x 260 mm