Ganter Maßstäbe (GN 711.2-AL-200-W-M-1), VE: 5 Stück, 711.2-AL-200-W-M-1
KUNDENLIEBLING! Über 101 Mal gekauft im letzten Monat
HEUTE SCHNELL SEIN! Dieser Artikel ist derzeit sehr beliebt
Direkter Versand vom Hersteller
Ganter
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
711.2-AL-200-W-M-1
  • Gewicht: 0,015 kg
  • Form: W, Ziffern waagrecht angeordnet (Ziffernfolgen L, M,R)
  • Länge l: 200 mm
  • Kennziffer: 1, mit Befestigungsbohrungen Ø 3,3
  • a1: 9 mm
  • a2: 99 mm
  • a3: 199 mm
  • Anzahl: 3
  • Ziffernfolge: M
  • a1: 9 mm
  • a2: 99 mm
  • a3: 199 mm
  • VE: 5 Stück
Ganter Maßstäbe (GN 711.2-AL-200-W-M-1), VE: 5 Stück, 711.2-AL-200-W-M-1, 4045525941366 An... mehr
Ganter Maßstäbe (GN 711.2-AL-200-W-M-1), VE: 5 Stück, 711.2-AL-200-W-M-1, 4045525941366
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 9 Personen haben es bereits im Warenkorb
711.2-AL-200-W-M-1
  • Gewicht: 0,015 kg
  • Länge l: 200 mm
  • a1: 9 mm
  • a2: 99 mm
  • a3: 199 mm
  • Anzahl: 3
  • Ziffernfolge: M
  • a1: 9 mm
  • a2: 99 mm
  • a3: 199 mm