Ganter Maßstäbe (GN 711.2-AL-200-S-O-1), VE: 5 Stück, 711.2-AL-200-S-O-1
Direkter Versand vom Hersteller
Ganter
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
711.2-AL-200-S-O-1
  • Material: AL, Aluminium
  • RoHS
  • Gewicht: 0,015 kg
  • Form: S, Ziffern senkrecht angeordnet (Ziffernfolgen U,M,O)
  • Länge l: 200 mm
  • Kennziffer: 1, mit Befestigungsbohrungen Ø 3,3
  • a1: 9 mm
  • a2: 99 mm
  • a3: 199 mm
  • Anzahl: 3
  • Ziffernfolge: O
  • a1: 9 mm
  • a2: 99 mm
  • a3: 199 mm
  • VE: 5 Stück
Ganter Maßstäbe (GN 711.2-AL-200-S-O-1), VE: 5 Stück, 711.2-AL-200-S-O-1, 4045525941403 An... mehr
Ganter Maßstäbe (GN 711.2-AL-200-S-O-1), VE: 5 Stück, 711.2-AL-200-S-O-1, 4045525941403
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 5 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
Ganter
711.2-AL-200-S-O-1
  • Material: AL, Aluminium
  • RoHS
  • Gewicht: 0,015 kg
  • Länge l: 200 mm
  • a1: 9 mm
  • a2: 99 mm
  • a3: 199 mm
  • Anzahl: 3
  • Ziffernfolge: O
  • a1: 9 mm
  • a2: 99 mm
  • a3: 199 mm