Ganter Maßstäbe (GN 711.2-AL-50-S-M-1), VE: 10 Stück, 711.2-AL-50-S-M-1
Direkter Versand vom Hersteller
Ganter
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
711.2-AL-50-S-M-1
  • Material: AL, Aluminium
  • RoHS
  • Gewicht: 0,008 kg
  • Form: S, Ziffern senkrecht angeordnet (Ziffernfolgen U,M,O)
  • Länge l: 50 mm
  • Kennziffer: 1, mit Befestigungsbohrungen Ø 3,3
  • a1: 4 mm
  • a2: 54 mm
  • Anzahl: 2
  • Ziffernfolge: M
  • a1: 9 mm
  • a2: 49 mm
  • VE: 10 Stück
Ganter Maßstäbe (GN 711.2-AL-50-S-M-1), VE: 10 Stück, 711.2-AL-50-S-M-1, 4045525941090 An... mehr
Ganter Maßstäbe (GN 711.2-AL-50-S-M-1), VE: 10 Stück, 711.2-AL-50-S-M-1, 4045525941090
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 15 Personen haben es bereits im Warenkorb
711.2-AL-50-S-M-1
  • Material: AL, Aluminium
  • RoHS
  • Gewicht: 0,008 kg
  • Länge l: 50 mm
  • a1: 4 mm
  • a2: 54 mm
  • Anzahl: 2
  • Ziffernfolge: M
  • a1: 9 mm
  • a2: 49 mm