Ganter Maßstäbe (GN 711.2-AL-1000-W-L-1), VE: 5 Stück, 711.2-AL-1000-W-L-1
KUNDENLIEBLING! Über 138 Mal gekauft im letzten Monat
👀 SEHR BELIEBT! 18 Personen sehen sich diesen Artikel gerade an
Direkter Versand vom Hersteller
Ganter
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
711.2-AL-1000-W-L-1
  • Gewicht: 0,081 kg
  • Form: W, Ziffern waagrecht angeordnet (Ziffernfolgen L, M,R)
  • Länge l: 1000 mm
  • Kennziffer: 1, mit Befestigungsbohrungen Ø 3,3
  • a1: 9 mm
  • a2: 169 mm
  • a3: 339 mm
  • Anzahl: 8
  • Ziffernfolge: L
  • a1: 9 mm
  • a2: 169 mm
  • a3: 329 mm
  • a4: 499 mm
  • a4: 499 mm
  • a5: 519 mm
  • a6: 679 mm
  • a7: 839 mm
  • a8: 999 mm
  • a5: 519 mm
  • a6: 679 mm
  • a7: 839 mm
  • a8: 999 mm
  • VE: 5 Stück
Ganter Maßstäbe (GN 711.2-AL-1000-W-L-1), VE: 5 Stück, 711.2-AL-1000-W-L-1, 4045525941663 An... mehr
Ganter Maßstäbe (GN 711.2-AL-1000-W-L-1), VE: 5 Stück, 711.2-AL-1000-W-L-1, 4045525941663
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 14 Personen haben es bereits im Warenkorb
711.2-AL-1000-W-L-1
  • Gewicht: 0,081 kg
  • Länge l: 1000 mm
  • a1: 9 mm
  • a2: 169 mm
  • a3: 339 mm
  • Anzahl: 8
  • Ziffernfolge: L
  • a1: 9 mm
  • a2: 169 mm
  • a3: 329 mm
  • a4: 499 mm
  • a4: 499 mm
  • a5: 519 mm
  • a6: 679 mm
  • a7: 839 mm
  • a8: 999 mm
  • a5: 519 mm
  • a6: 679 mm
  • a7: 839 mm
  • a8: 999 mm