Ganter Maßstäbe (GN 711.2-AL-750-S-O-1), VE: 5 Stück, 711.2-AL-750-S-O-1
🔥 TOP SELLER! In den letzten 24h am häufigsten gekauft
HEUTE SCHNELL SEIN! Dieser Artikel ist derzeit sehr beliebt
Direkter Versand vom Hersteller
Ganter
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
711.2-AL-750-S-O-1
  • Material: AL, Aluminium
  • RoHS
  • Gewicht: 0,05 kg
  • Form: S, Ziffern senkrecht angeordnet (Ziffernfolgen U,M,O)
  • Länge l: 750 mm
  • Kennziffer: 1, mit Befestigungsbohrungen Ø 3,3
  • a1: 4 mm
  • a2: 124 mm
  • a3: 254 mm
  • Anzahl: 8
  • Ziffernfolge: O
  • a1: 9 mm
  • a2: 129 mm
  • a3: 249 mm
  • a4: 374 mm
  • a4: 369 mm
  • a5: 394 mm
  • a6: 504 mm
  • a7: 634 mm
  • a8: 754 mm
  • a5: 389 mm
  • a6: 509 mm
  • a7: 629 mm
  • a8: 749 mm
  • VE: 5 Stück
Ganter Maßstäbe (GN 711.2-AL-750-S-O-1), VE: 5 Stück, 711.2-AL-750-S-O-1, 4045525941656 An... mehr
Ganter Maßstäbe (GN 711.2-AL-750-S-O-1), VE: 5 Stück, 711.2-AL-750-S-O-1, 4045525941656
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 10 Personen haben es bereits im Warenkorb
711.2-AL-750-S-O-1
  • Material: AL, Aluminium
  • RoHS
  • Gewicht: 0,05 kg
  • Länge l: 750 mm
  • a1: 4 mm
  • a2: 124 mm
  • a3: 254 mm
  • Anzahl: 8
  • Ziffernfolge: O
  • a1: 9 mm
  • a2: 129 mm
  • a3: 249 mm
  • a4: 374 mm
  • a4: 369 mm
  • a5: 394 mm
  • a6: 504 mm
  • a7: 634 mm
  • a8: 754 mm
  • a5: 389 mm
  • a6: 509 mm
  • a7: 629 mm
  • a8: 749 mm