Ganter Maßstäbe (GN 711.2-AL-750-W-M-1), VE: 5 Stück, 711.2-AL-750-W-M-1
Direkter Versand vom Hersteller
Ganter
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
711.2-AL-750-W-M-1
  • Material: AL, Aluminium
  • RoHS
  • Gewicht: 0,059 kg
  • Form: W, Ziffern waagrecht angeordnet (Ziffernfolgen L, M,R)
  • Länge l: 750 mm
  • Kennziffer: 1, mit Befestigungsbohrungen Ø 3,3
  • a1: 4 mm
  • a2: 124 mm
  • a3: 254 mm
  • Anzahl: 8
  • Ziffernfolge: M
  • a1: 9 mm
  • a2: 129 mm
  • a3: 249 mm
  • a4: 374 mm
  • a4: 369 mm
  • a5: 394 mm
  • a6: 504 mm
  • a7: 634 mm
  • a8: 754 mm
  • a5: 389 mm
  • a6: 509 mm
  • a7: 629 mm
  • a8: 749 mm
  • VE: 5 Stück
Ganter Maßstäbe (GN 711.2-AL-750-W-M-1), VE: 5 Stück, 711.2-AL-750-W-M-1, 4045525941618 An... mehr
Ganter Maßstäbe (GN 711.2-AL-750-W-M-1), VE: 5 Stück, 711.2-AL-750-W-M-1, 4045525941618
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 13 Personen haben es bereits im Warenkorb
711.2-AL-750-W-M-1
  • Material: AL, Aluminium
  • RoHS
  • Gewicht: 0,059 kg
  • Länge l: 750 mm
  • a1: 4 mm
  • a2: 124 mm
  • a3: 254 mm
  • Anzahl: 8
  • Ziffernfolge: M
  • a1: 9 mm
  • a2: 129 mm
  • a3: 249 mm
  • a4: 374 mm
  • a4: 369 mm
  • a5: 394 mm
  • a6: 504 mm
  • a7: 634 mm
  • a8: 754 mm
  • a5: 389 mm
  • a6: 509 mm
  • a7: 629 mm
  • a8: 749 mm