Ganter Maßstäbe (GN 711.2-AL-1000-S-M-1), VE: 5 Stück, 711.2-AL-1000-S-M-1
📈 SEHR BELIEBT! 7 Kunden haben diesen Artikel heute schon bestellt
🚨 HOHE NACHFRAGE! 40 Personen sehen sich diesen Artikel gerade an
Direkter Versand vom Hersteller
Ganter
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
711.2-AL-1000-S-M-1
  • Material: AL, Aluminium
  • RoHS
  • Gewicht: 0,081 kg
  • Form: S, Ziffern senkrecht angeordnet (Ziffernfolgen U,M,O)
  • Länge l: 1000 mm
  • Kennziffer: 1, mit Befestigungsbohrungen Ø 3,3
  • a1: 9 mm
  • a2: 169 mm
  • a3: 339 mm
  • Anzahl: 8
  • Ziffernfolge: M
  • a1: 9 mm
  • a2: 169 mm
  • a3: 329 mm
  • a4: 499 mm
  • a4: 499 mm
  • a5: 519 mm
  • a6: 679 mm
  • a7: 839 mm
  • a8: 999 mm
  • a5: 519 mm
  • a6: 679 mm
  • a7: 839 mm
  • a8: 999 mm
  • VE: 5 Stück
Ganter Maßstäbe (GN 711.2-AL-1000-S-M-1), VE: 5 Stück, 711.2-AL-1000-S-M-1, 4045525941700 An... mehr
Ganter Maßstäbe (GN 711.2-AL-1000-S-M-1), VE: 5 Stück, 711.2-AL-1000-S-M-1, 4045525941700
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 19 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
Ganter
711.2-AL-1000-S-M-1
  • Material: AL, Aluminium
  • RoHS
  • Gewicht: 0,081 kg
  • Länge l: 1000 mm
  • a1: 9 mm
  • a2: 169 mm
  • a3: 339 mm
  • Anzahl: 8
  • Ziffernfolge: M
  • a1: 9 mm
  • a2: 169 mm
  • a3: 329 mm
  • a4: 499 mm
  • a4: 499 mm
  • a5: 519 mm
  • a6: 679 mm
  • a7: 839 mm
  • a8: 999 mm
  • a5: 519 mm
  • a6: 679 mm
  • a7: 839 mm
  • a8: 999 mm