BS Rollen Schwerlastrolle, Rad-Breite 50 mm, Rad-Ø 125 mm, Tragfähigkeit 700 kg, Lauffläche/Radkörper Kunststoff, Kugellager, L600.B15.125
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
L600.B15.125
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 125 mm
  • Tragfähigkeit: 700 kg
  • Lauffläche: Kunststoff
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 47 mm
  • Bauhöhe: 178 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 11 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 104x78 mm
  • Plattengröße: 135x110 mm
BS Rollen Schwerlastrolle, Rad-Breite 50 mm, Rad-Ø 125 mm, Tragfähigkeit 700 kg,... mehr
BS Rollen Schwerlastrolle, Rad-Breite 50 mm, Rad-Ø 125 mm, Tragfähigkeit 700 kg, Lauffläche/Radkörper Kunststoff, Kugellager, L600.B15.125, 4021885103880
  • Gabel aus Stahlblech, verzinkt-chromatiert
  • zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
*inkl. MwSt.
Lieferzeit 3-5 Werktage
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 15 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
BS Rollen
L600.B15.125
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 125 mm
  • Tragfähigkeit: 700 kg
  • Lauffläche: Kunststoff
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 47 mm
  • Bauhöhe: 178 mm
  • Plattengröße: 135x110 mm