BS Rollen Edelstahl Schwerlastrolle, Bockrolle, Breite 40 mm, Ø100 mm, bis 300 kg, Polyurethan rot, Körper Kunststoff, Edelstahl-Rollenlager, HS110.B28.100
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
HS110.B28.100
  • Rad-Breite: 40 mm
  • Rad-Durchmesser: 100 mm
  • Tragfähigkeit: 300 kg
  • Lauffläche: Polyurethan rot 98+/-4 Shore A
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Edelstahl-Rollenlager
  • Ausladung: 42 mm
  • Bauhöhe: 128 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 9 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 80x60 mm
  • Plattengröße: 100x84 mm
BS Rollen Edelstahl Schwerlastrolle, Bockrolle, Breite 40 mm, Ø100 mm, bis 300 kg, Polyurethan... mehr
BS Rollen Edelstahl Schwerlastrolle, Bockrolle, Breite 40 mm, Ø100 mm, bis 300 kg, Polyurethan rot, Körper Kunststoff, Edelstahl-Rollenlager, HS110.B28.100, 4021885113759
  • Gabel aus Edelstahl
  • zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 3-5 Werktage
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 8 Personen haben es bereits im Warenkorb
HS110.B28.100
  • Rad-Breite: 40 mm
  • Rad-Durchmesser: 100 mm
  • Tragfähigkeit: 300 kg
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Edelstahl-Rollenlager
  • Ausladung: 42 mm
  • Bauhöhe: 128 mm
  • Plattengröße: 100x84 mm