BS Rollen Edelstahl Schwerlastrolle, Breite 40 mm, Ø100 mm, bis 300 kg, Lauffläche Polyurethan rot, Körper Kunststoff, Edelstahl-Rollenlager, HS100.B28.100
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
HS100.B28.100
  • Rad-Breite: 40 mm
  • Rad-Durchmesser: 100 mm
  • Tragfähigkeit: 300 kg
  • Lauffläche: Polyurethan rot 98+/-4 Shore A
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Edelstahl-Rollenlager
  • Ausladung: 42 mm
  • Bauhöhe: 128 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 9 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 80x60 mm
  • Plattengröße: 100x84 mm
BS Rollen Edelstahl Schwerlastrolle, Breite 40 mm, Ø100 mm, bis 300 kg, Lauffläche Polyurethan... mehr
BS Rollen Edelstahl Schwerlastrolle, Breite 40 mm, Ø100 mm, bis 300 kg, Lauffläche Polyurethan rot, Körper Kunststoff, Edelstahl-Rollenlager, HS100.B28.100, 4021885113094
  • Gabel aus Edelstahl
  • zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
*inkl. MwSt.
Lieferzeit 3-5 Werktage
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 13 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
BS Rollen
HS100.B28.100
  • Rad-Breite: 40 mm
  • Rad-Durchmesser: 100 mm
  • Tragfähigkeit: 300 kg
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Edelstahl-Rollenlager
  • Ausladung: 42 mm
  • Bauhöhe: 128 mm
  • Plattengröße: 100x84 mm