| Herstellernummer: | WSKYJ750-25L00001V2 |
| EAN: | 0617201612002 |
Technische Daten:
- Modell: KYJ-9383
- Farbe: Weiß
- Material des Gehäuses: Stahl
- Leistung: 1 PS / 750 W
- Tankinhalt: 6,6 Gallonen / 25 L
- Schmierung Typ: Ölfrei
- Spannung: 220 V 50 Hz
- Ampere: 3,6 A
- Drehzahl: 1760 U/min
- Max. Druck: 115 PSI
- Auspuffvolumen: 165 L/min
- Geräusch: 60 dB
- Produktgröße (L x B x H): 54 x 22 x 54,5 cm (21,3 x 8,7 x 21,5 Zoll)
- Gewicht: 48,5 lbs / 22 kg
VEVOR Flüsterkompressor 25 L, ölfreier Kompressor 750 W mit eingebautem Abluftventilator,... mehr
VEVOR Flüsterkompressor 25 L, ölfreier Kompressor 750 W mit eingebautem Abluftventilator, WSKYJ750-25L00001V2, 0617201612002
- Geräuscharmer Kupfermotor: Dieser Kompressor nimmt 1PS/750W Kupfermotor, effizient und energiesparend, die Sie für eine lange Zeit ohne Lärmbelästigung dient. Druck: 115 PSI. Rotationsgeschwindigkeit: 1760 U/min
VE5-2392
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
VEVOR Flüsterkompressor 25 L, ölfreier Kompressor 750 W mit eingebautem Abluftventilator, WSKYJ750-25L00001V2
| Hersteller: |
VEVOR
| EAN: | 0617201612002 |
Technische Daten:
- Modell: KYJ-9383
- Farbe: Weiß
- Material des Gehäuses: Stahl
- Leistung: 1 PS / 750 W
- Schmierung Typ: Ölfrei
- Spannung: 220 V 50 Hz
- Ampere: 3,6 A
- Drehzahl: 1760 U/min
- Max. Druck: 115 PSI
- Auspuffvolumen: 165 L/min
- Geräusch: 60 dB
- Gewicht: 48,5 lbs / 22 kg