Ganter Kugelknöpfe Stahl, Aluminium (DIN 319-AL-20-M5-C), VE: 25 Stück, 319-AL-20-M5-C
Direkter Versand vom Hersteller
Ganter
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
319-AL-20-M5-C
  • Material: AL, Aluminium
  • Gewinde d2: M 5
  • d4: 12
  • Gewicht: 0,011 kg
  • Form: C, mit Gewinde
  • Kugeldurchmesser d1: 20 mm
  • h: 18
  • t1: 9 mm
  • t2: 11 mm
  • VE: 25 Stück
Ganter Kugelknöpfe Stahl, Aluminium (DIN 319-AL-20-M5-C), VE: 25 Stück, 319-AL-20-M5-C,... mehr
Kugelknöpfe DIN 319 aus Stahl und Aluminium sind auf dem amtlichen Normblatt nicht vorgesehen.
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 18 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
Ganter
319-AL-20-M5-C
  • Material: AL, Aluminium
  • Gewinde d2: M 5
  • d4: 12
  • Gewicht: 0,011 kg
  • Form: C, mit Gewinde
  • Kugeldurchmesser d1: 20 mm
  • h: 18
  • t1: 9 mm
  • t2: 11 mm