Ganter Kugelknöpfe, Montage durch Aufschlagen (DIN 319-KT-40-B10-M), VE: 100 Stück, 319-KT-40-B10-M
Direkter Versand vom Hersteller
Ganter
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
319-KT-40-B10-M
  • Material: KT, Kunststoff
  • d3: 22
  • RoHS
  • Gewicht: 0,041 kg
  • Form: M, mit kegeliger Bohrung
  • Kugeldurchmesser d1: 40 mm
  • h: 37
  • t1: 25 mm
  • t2: 22 mm
  • Bohrungsdurchmesser d4: B 10
  • VE: 100 Stück
Ganter Kugelknöpfe, Montage durch Aufschlagen (DIN 319-KT-40-B10-M), VE: 100 Stück,... mehr
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 19 Personen haben es bereits im Warenkorb
319-KT-40-B10-M
  • Material: KT, Kunststoff
  • d3: 22
  • RoHS
  • Gewicht: 0,041 kg
  • Kugeldurchmesser d1: 40 mm
  • h: 37
  • t1: 25 mm
  • t2: 22 mm