Ganter Kugelknöpfe, Montage durch Aufschlagen (DIN 319-KT-16-B4-M), VE: 250 Stück, 319-KT-16-B4-M
Direkter Versand vom Hersteller
Ganter
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
319-KT-16-B4-M
  • Material: KT, Kunststoff
  • d3: 8
  • RoHS
  • Gewicht: 0,003 kg
  • Form: M, mit kegeliger Bohrung
  • Kugeldurchmesser d1: 16 mm
  • h: 15
  • t1: 11 mm
  • t2: 9 mm
  • Bohrungsdurchmesser d4: B 4
  • VE: 250 Stück
Ganter Kugelknöpfe, Montage durch Aufschlagen (DIN 319-KT-16-B4-M), VE: 250 Stück,... mehr
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 17 Personen haben es bereits im Warenkorb
319-KT-16-B4-M
  • Material: KT, Kunststoff
  • d3: 8
  • RoHS
  • Gewicht: 0,003 kg
  • Kugeldurchmesser d1: 16 mm
  • h: 15
  • t1: 11 mm
  • t2: 9 mm