Ganter Edelstahl-Kugelknöpfe (DIN 319-NI-16-M4-C), VE: 25 Stück, 319-NI-16-M4-C
Direkter Versand vom Hersteller
Ganter
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
319-NI-16-M4-C
  • Material: NI, Edelstahl
  • Gewinde d2: M 4
  • d4: 8
  • RoHS
  • Gewicht: 0,016 kg
  • Form: C, mit Gewinde
  • Kugeldurchmesser d1: 16 mm
  • h: 15
  • t1: 7 mm
  • t2: 9 mm
  • VE: 25 Stück
Ganter Edelstahl-Kugelknöpfe (DIN 319-NI-16-M4-C), VE: 25 Stück, 319-NI-16-M4-C, 4045525442610
Edelstahl-Kugelknöpfe DIN 319 sind auf dem amtlichen Normblatt nicht vorgesehen.
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 19 Personen haben es bereits im Warenkorb
319-NI-16-M4-C
  • Material: NI, Edelstahl
  • Gewinde d2: M 4
  • d4: 8
  • RoHS
  • Gewicht: 0,016 kg
  • Form: C, mit Gewinde
  • Kugeldurchmesser d1: 16 mm
  • h: 15
  • t1: 7 mm
  • t2: 9 mm