Ganter Flansch-Klemmverbinder, Aluminium (GN 146-B50-80-2-SW), VE: 5 Stück, 146-B50-80-2-SW
Direkter Versand vom Hersteller
Ganter
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
146-B50-80-2-SW
  • d3: M 10
  • l1: 112 mm
  • l2: 80 mm
  • RoHS
  • Gewicht: 1,32 kg
  • t: 14 mm
  • d2: 11
  • Oberfläche: SW
  • Bohrung d1: B 50
  • x2: 74
  • Kennziffer: 2, mit Edelstahl-Klemmschraube DIN 912
  • x1: 110
  • m: 60 mm
  • Klemmlänge k: 80 mm
  • y1: 154 mm
  • y2: 118 mm
  • VE: 5 Stück
Ganter Flansch-Klemmverbinder, Aluminium (GN 146-B50-80-2-SW), VE: 5 Stück, 146-B50-80-2-SW,... mehr
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 12 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
Ganter
146-B50-80-2-SW
  • d3: M 10
  • l1: 112 mm
  • l2: 80 mm
  • RoHS
  • Gewicht: 1,32 kg
  • t: 14 mm
  • d2: 11
  • Oberfläche: SW
  • Bohrung d1: B 50
  • x2: 74
  • x1: 110
  • m: 60 mm
  • Klemmlänge k: 80 mm
  • y1: 154 mm
  • y2: 118 mm