Ganter Kreuz-Klemmverbinder, Aluminium (GN 132-B50-B50-80-2-SW), VE: 5 Stück, 132-B50-B50-80-2-SW
Direkter Versand vom Hersteller
Ganter
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
132-B50-B50-80-2-SW
  • d3: M 10
  • l1: 169 mm
  • l2: 80 mm
  • RoHS
  • Gewicht: 1,46 kg
  • Oberfläche: SW
  • Bohrung d1: B 50
  • Kennziffer: 2, mit 2 Edelstahl-Klemmschrauben DIN 912
  • Bohrung d2: B 50
  • m: 65 mm
  • Klemmlänge k: 80 mm
  • VE: 5 Stück
Ganter Kreuz-Klemmverbinder, Aluminium (GN 132-B50-B50-80-2-SW), VE: 5 Stück,... mehr
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 5 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
Ganter
132-B50-B50-80-2-SW
  • d3: M 10
  • l1: 169 mm
  • l2: 80 mm
  • RoHS
  • Gewicht: 1,46 kg
  • Oberfläche: SW
  • Bohrung d1: B 50
  • Bohrung d2: B 50
  • m: 65 mm
  • Klemmlänge k: 80 mm