DONAU Klemmbrett Life, A4, Karton, neonblau, 2710001FSC-10
Direkter Versand vom Hersteller
DONAU
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
2710001FSC-10
  • Artikelbezeichnung: Klemmbrett
  • Farbe: neonblau
  • Verwendung für Papierformate: A4
  • Breite: 234 mm
  • Höhe: 320 mm
  • Grammatur: 900 g/qm
DONAU Klemmbrett Life, A4, Karton, neonblau, 2710001FSC-10, 5901503611524
Klemmbrett aus Karton "Life". Die umweltfreundliche Büro-Produkte aus der Serie DONAU "Life-Serie" ist eine fantastische Wahl für designorientierte und umweltbewusste Personen. Sie verbindet hohe Qualität, Ästhetik und Funktionalität. In brillanten Neonfarben. Abgerundete Ecken. Schreibplatte mit Außenmaterial aus besonders starken 900 g/m² Karton. Ideal für Unterlagen im Format A4. Mit 5 Beschriftungslinien hinten. Flache Bügelklemme mit Griffmulde. Klemmer an der kurzen Seite. Plattenstärke 1,8mm. Klemmweite ca. 10 mm. Größe B x H x T: 23,4 x 32,0 cm. Farbe: neonblau
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 3-5 Werktage
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 12 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
DONAU
2710001FSC-10
  • Farbe: neonblau
  • Breite: 234 mm
  • Höhe: 320 mm
  • Grammatur: 900 g/qm