DONAU Heftbox, A4, 30 mm, Karton, neonpink, 2074001FSC-30
Direkter Versand vom Hersteller
DONAU
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
2074001FSC-30
  • Artikelbezeichnung: Dokumentenbox
  • Farbe: neonpink
  • Format: A4
  • Breite: 240 mm
  • Höhe: 30 mm
  • Tiefe: 320 mm
DONAU Heftbox, A4, 30 mm, Karton, neonpink, 2074001FSC-30, 5901503614822 Heftbox aus Karton... mehr
DONAU Heftbox, A4, 30 mm, Karton, neonpink, 2074001FSC-30, 5901503614822
Heftbox aus Karton „Life“. Die umweltfreundliche Büro-Produkte aus der Serie DONAU „Life-Serie“ ist eine fantastische Wahl für designorientierte und umweltbewusste Personen. Sie verbindet hohe Qualität, Ästhetik und Funktionalität. In brillanten Neonfarben. Abgerundete Ecken. Außenmaterial aus besonders starken 650 g/m² Karton, 1,8mm. Mit 5 Beschriftungslinien außen, vorne. Ideal für Unterlagen im Format A4. Fassungsvermögen: 250 Blatt. Rückenbreite 30 mm. Größe B x H x T: 24,0 x 32,0 x 3,0 cm. Farbe: neonpink
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 3-5 Werktage
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 17 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
DONAU
2074001FSC-30
  • Farbe: neonpink
  • Format: A4
  • Breite: 240 mm
  • Höhe: 30 mm
  • Tiefe: 320 mm