BS Rollen Transportrolle, Rad-Breite 20 mm, Rad-Ø 80 mm, Tragfähigkeit 120 kg, Lauffläche Guss-Polyurethan, Radkörper Aluminium, Kugellager, L400.B90.080
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
L400.B90.080
  • Rad-Breite: 20 mm
  • Rad-Durchmesser: 80 mm
  • Tragfähigkeit: 120 kg
  • Lauffläche: Guss-Polyurethan 95+/-3 Shore A
  • Radkörper: Aluminium
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 34 mm
  • Bauhöhe: 105 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 9 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 84x64/76x56 mm
  • Plattengröße: 104x80 mm
BS Rollen Transportrolle, Rad-Breite 20 mm, Rad-Ø 80 mm, Tragfähigkeit 120 kg, Lauffläche... mehr
BS Rollen Transportrolle, Rad-Breite 20 mm, Rad-Ø 80 mm, Tragfähigkeit 120 kg, Lauffläche Guss-Polyurethan, Radkörper Aluminium, Kugellager, L400.B90.080, 4021885083519
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 13 Personen haben es bereits im Warenkorb
L400.B90.080
  • Rad-Breite: 20 mm
  • Rad-Durchmesser: 80 mm
  • Tragfähigkeit: 120 kg
  • Radkörper: Aluminium
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 34 mm
  • Bauhöhe: 105 mm
  • Plattengröße: 104x80 mm