BS Rollen Transportrolle mit Feststeller, Breite 20 mm, Ø80 mm, bis 120 kg, Lauffläche Guss-Polyurethan, Radkörper Aluminium, Kugellager, L420.B90.080
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
L420.B90.080
  • Rad-Breite: 20 mm
  • Rad-Durchmesser: 80 mm
  • Tragfähigkeit: 120 kg
  • Lauffläche: Guss-Polyurethan 95+/-3 Shore A
  • Radkörper: Aluminium
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 34 mm
  • Bauhöhe: 105 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 9 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 84x64/76x56 mm
  • Plattengröße: 104x80 mm
BS Rollen Transportrolle mit Feststeller, Breite 20 mm, Ø80 mm, bis 120 kg, Lauffläche... mehr
BS Rollen Transportrolle mit Feststeller, Breite 20 mm, Ø80 mm, bis 120 kg, Lauffläche Guss-Polyurethan, Radkörper Aluminium, Kugellager, L420.B90.080, 4021885083564
  • zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 3-5 Werktage
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 7 Personen haben es bereits im Warenkorb
L420.B90.080
  • Rad-Breite: 20 mm
  • Rad-Durchmesser: 80 mm
  • Tragfähigkeit: 120 kg
  • Radkörper: Aluminium
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 34 mm
  • Bauhöhe: 105 mm
  • Plattengröße: 104x80 mm