BS Rollen Transportrolle mit Feststeller, Breite 50 mm, Ø200 mm, bis 75 kg, Luftrad Gummi schwarz, Radkörper Stahlfelge, Rollenlager, L420.C90.200
🔥 TOP SELLER! In den letzten 24h am häufigsten gekauft
HEUTE SCHNELL SEIN! Dieser Artikel ist derzeit sehr beliebt
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
L420.C90.200
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 200 mm
  • Tragfähigkeit: 75 kg
  • Lauffläche: Luftrad, Gummi schwarz
  • Radkörper: Stahlfelge
  • Lager: Rollenlager
  • Ausladung: 55 mm
  • Bauhöhe: 235 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 11 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 105x75 mm
  • Plattengröße: 135x105 mm
BS Rollen Transportrolle mit Feststeller, Breite 50 mm, Ø200 mm, bis 75 kg, Luftrad Gummi... mehr
BS Rollen Transportrolle mit Feststeller, Breite 50 mm, Ø200 mm, bis 75 kg, Luftrad Gummi schwarz, Radkörper Stahlfelge, Rollenlager, L420.C90.200, 4021885017149
  • Gabel aus Stahlblech
  • verzinkt-chromatiert
  • zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 3-5 Werktage
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 8 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
BS Rollen
L420.C90.200
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 200 mm
  • Tragfähigkeit: 75 kg
  • Radkörper: Stahlfelge
  • Lager: Rollenlager
  • Ausladung: 55 mm
  • Bauhöhe: 235 mm
  • Plattengröße: 135x105 mm