BS Rollen Transportrolle, Bockrolle, Rad-Breite 50 mm, Rad-Ø 200 mm, Tragfähigkeit 75 kg, Luftrad Gummi schwarz, Stahlfelge, Rollenlager, L410.C90.200
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
L410.C90.200
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 200 mm
  • Tragfähigkeit: 75 kg
  • Lauffläche: Luftrad, Gummi schwarz
  • Radkörper: Stahlfelge
  • Lager: Rollenlager
  • Ausladung: 55 mm
  • Bauhöhe: 235 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 11 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 105x75 mm
  • Plattengröße: 135x105 mm
BS Rollen Transportrolle, Bockrolle, Rad-Breite 50 mm, Rad-Ø 200 mm, Tragfähigkeit 75 kg, Luftrad... mehr
BS Rollen Transportrolle, Bockrolle, Rad-Breite 50 mm, Rad-Ø 200 mm, Tragfähigkeit 75 kg, Luftrad Gummi schwarz, Stahlfelge, Rollenlager, L410.C90.200, 4021885007683
  • Gabel aus Stahlblech
  • verzinkt-chromatiert
  • zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 3-5 Werktage
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 10 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
BS Rollen
L410.C90.200
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 200 mm
  • Tragfähigkeit: 75 kg
  • Radkörper: Stahlfelge
  • Lager: Rollenlager
  • Ausladung: 55 mm
  • Bauhöhe: 235 mm
  • Plattengröße: 135x105 mm