BS Rollen Transportrolle mit Feststeller, Breite 45 mm, Ø200 mm, bis 300 kg, Polyurethan blau, Körper Kunststoff, Rollenlager, Platte, L420.B36.200
📈 SEHR BELIEBT! 13 Kunden haben diesen Artikel heute schon bestellt
HEUTE SCHNELL SEIN! Dieser Artikel ist derzeit sehr beliebt
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
L420.B36.200
  • Rad-Breite: 45 mm
  • Rad-Durchmesser: 200 mm
  • Tragfähigkeit: 300 kg
  • Lauffläche: Polyurethan blau 85+/-4 Shore A
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Rollenlager
  • Ausladung: 58 mm
  • Bauhöhe: 235 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 11 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 105x75/80 mm
  • Plattengröße: 135x110 mm
BS Rollen Transportrolle mit Feststeller, Breite 45 mm, Ø200 mm, bis 300 kg, Polyurethan blau,... mehr
BS Rollen Transportrolle mit Feststeller, Breite 45 mm, Ø200 mm, bis 300 kg, Polyurethan blau, Körper Kunststoff, Rollenlager, Platte, L420.B36.200, 4021885098094
  • zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
*inkl. MwSt.
Lieferzeit 3-5 Werktage
Durchmesser:
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 11 Personen haben es bereits im Warenkorb
L420.B36.200
  • Rad-Breite: 45 mm
  • Rad-Durchmesser: 200 mm
  • Tragfähigkeit: 300 kg
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Rollenlager
  • Ausladung: 58 mm
  • Bauhöhe: 235 mm
  • Plattengröße: 135x110 mm