BS Rollen Transportrolle, Bockrolle, Breite 45 mm, Ø200 mm, bis 300 kg, Polyurethan blau, Radkörper Kunststoff, Rollenlager, Platte, L410.B36.200
KUNDENLIEBLING! Über 238 Mal gekauft im letzten Monat
HEUTE SCHNELL SEIN! Dieser Artikel ist derzeit sehr beliebt
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
L410.B36.200
  • Rad-Breite: 45 mm
  • Rad-Durchmesser: 200 mm
  • Tragfähigkeit: 300 kg
  • Lauffläche: Polyurethan blau 85+/-4 Shore A
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Rollenlager
  • Ausladung: 58 mm
  • Bauhöhe: 235 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 11 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 105x75/80 mm
  • Plattengröße: 135x110 mm
BS Rollen Transportrolle, Bockrolle, Breite 45 mm, Ø200 mm, bis 300 kg, Polyurethan blau,... mehr
BS Rollen Transportrolle, Bockrolle, Breite 45 mm, Ø200 mm, bis 300 kg, Polyurethan blau, Radkörper Kunststoff, Rollenlager, Platte, L410.B36.200, 4021885098155
  • zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
*inkl. MwSt.
Lieferzeit 3-5 Werktage
Durchmesser:
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 4 Personen haben es bereits im Warenkorb
L410.B36.200
  • Rad-Breite: 45 mm
  • Rad-Durchmesser: 200 mm
  • Tragfähigkeit: 300 kg
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Rollenlager
  • Ausladung: 58 mm
  • Bauhöhe: 235 mm
  • Plattengröße: 135x110 mm