BS Rollen Gefederte Schwerlastrolle mit Feststeller, Breite 50 mm, Ø200 mm, bis 600 kg, Guss-Polyurethan 95 Shore A, Aluminium, Kugellager, T120.B90.200
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
T120.B90.200
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 200 mm
  • Tragfähigkeit: 600 kg
  • Lauffläche: Guss-Polyurethan, 95+/-3 Shore A
  • Radkörper: Aluminium
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 80 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 10 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 105x75/80 mm
  • Plattengröße: 138x110 mm
  • Bauhöhe ohne Belastung: 257 mm
  • Bauhöhe mit voller Belastung: 237 mm
BS Rollen Gefederte Schwerlastrolle mit Feststeller, Breite 50 mm, Ø200 mm, bis 600 kg,... mehr
BS Rollen Gefederte Schwerlastrolle mit Feststeller, Breite 50 mm, Ø200 mm, bis 600 kg, Guss-Polyurethan 95 Shore A, Aluminium, Kugellager, T120.B90.200, 4021885093082
  • Gehäuse Stahlschweißkonstruktion
  • verzinkt
  • starke Elastomerfeder
  • Federweg siehe Seite 140
*inkl. MwSt.
Versandkostenfreie Lieferung
Lieferzeit 3-5 Werktage
Durchmesser:
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 18 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
BS Rollen
T120.B90.200
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 200 mm
  • Tragfähigkeit: 600 kg
  • Radkörper: Aluminium
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 80 mm
  • Plattengröße: 138x110 mm