BS Rollen Gefederte Schwerlastrolle, Bockrolle, Breite 50 mm, Ø200 mm, bis 600 kg, Guss-Polyurethan 95 Shore A, Aluminium, Kugellager, T110.B90.200
KUNDENLIEBLING! Über 215 Mal gekauft im letzten Monat
HEUTE SCHNELL SEIN! Dieser Artikel ist derzeit sehr beliebt
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
T110.B90.200
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 200 mm
  • Tragfähigkeit: 600 kg
  • Lauffläche: Guss-Polyurethan, 95+/-3 Shore A
  • Radkörper: Aluminium
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 80 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 10 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 105x75/80 mm
  • Plattengröße: 138x110 mm
  • Bauhöhe ohne Belastung: 257 mm
  • Bauhöhe mit voller Belastung: 237 mm
BS Rollen Gefederte Schwerlastrolle, Bockrolle, Breite 50 mm, Ø200 mm, bis 600 kg,... mehr
BS Rollen Gefederte Schwerlastrolle, Bockrolle, Breite 50 mm, Ø200 mm, bis 600 kg, Guss-Polyurethan 95 Shore A, Aluminium, Kugellager, T110.B90.200, 4021885093051
  • Gehäuse Stahlschweißkonstruktion
  • verzinkt
  • starke Elastomerfeder
  • Federweg siehe Seite 140
*inkl. MwSt.
Versandkostenfreie Lieferung
Lieferzeit 3-5 Werktage
Durchmesser:
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 12 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
BS Rollen
T110.B90.200
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 200 mm
  • Tragfähigkeit: 600 kg
  • Radkörper: Aluminium
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 80 mm
  • Plattengröße: 138x110 mm