BS Rollen Edelstahl Schwerlastrolle mit Feststeller, Breite 45 mm, Ø150 mm, bis 700 kg, Fläche/Körper Kunststoff, Edelstahl-Rollenlager, HS120.B14.150
🔥 TOP SELLER! In den letzten 24h am häufigsten gekauft
🚨 HOHE NACHFRAGE! 24 Personen sehen sich diesen Artikel gerade an
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
HS120.B14.150
  • Rad-Breite: 45 mm
  • Rad-Durchmesser: 150 mm
  • Tragfähigkeit: 700 kg
  • Lauffläche: Kunststoff
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Edelstahl-Rollenlager
  • Ausladung: 62 mm
  • Bauhöhe: 195 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 12 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 105x80 mm
  • Plattengröße: 132x110 mm
BS Rollen Edelstahl Schwerlastrolle mit Feststeller, Breite 45 mm, Ø150 mm, bis 700 kg,... mehr
BS Rollen Edelstahl Schwerlastrolle mit Feststeller, Breite 45 mm, Ø150 mm, bis 700 kg, Fläche/Körper Kunststoff, Edelstahl-Rollenlager, HS120.B14.150, 4021885115166
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 16 Personen haben es bereits im Warenkorb
HS120.B14.150
  • Rad-Breite: 45 mm
  • Rad-Durchmesser: 150 mm
  • Tragfähigkeit: 700 kg
  • Lauffläche: Kunststoff
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Edelstahl-Rollenlager
  • Ausladung: 62 mm
  • Bauhöhe: 195 mm
  • Plattengröße: 132x110 mm