BS Rollen Edelstahl Schwerlastrolle, Bockrolle, Breite 45 mm, Ø150 mm, bis 700 kg, Lauffläche/Radkörper Kunststoff, Edelstahl-Rollenlager, HS110.B14.150
📈 SEHR BELIEBT! 5 Kunden haben diesen Artikel heute schon bestellt
👀 SEHR BELIEBT! 33 Personen sehen sich diesen Artikel gerade an
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
HS110.B14.150
  • Rad-Breite: 45 mm
  • Rad-Durchmesser: 150 mm
  • Tragfähigkeit: 700 kg
  • Lauffläche: Kunststoff
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Edelstahl-Rollenlager
  • Ausladung: 62 mm
  • Bauhöhe: 195 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 12 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 105x80 mm
  • Plattengröße: 132x110 mm
BS Rollen Edelstahl Schwerlastrolle, Bockrolle, Breite 45 mm, Ø150 mm, bis 700 kg,... mehr
BS Rollen Edelstahl Schwerlastrolle, Bockrolle, Breite 45 mm, Ø150 mm, bis 700 kg, Lauffläche/Radkörper Kunststoff, Edelstahl-Rollenlager, HS110.B14.150, 4021885115128
  • Gabel aus Edelstahl
  • zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
*inkl. MwSt.
Versandkostenfreie Lieferung
Lieferzeit 3-5 Werktage
Tragfähigkeit:
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 16 Personen haben es bereits im Warenkorb
HS110.B14.150
  • Rad-Breite: 45 mm
  • Rad-Durchmesser: 150 mm
  • Tragfähigkeit: 700 kg
  • Lauffläche: Kunststoff
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Edelstahl-Rollenlager
  • Ausladung: 62 mm
  • Bauhöhe: 195 mm
  • Plattengröße: 132x110 mm