BS Rollen Edelstahl Schwerlastrolle mit Feststeller, Breite 35 mm, Ø100 mm, bis 300 kg, Fläche/Körper Kunststoff, Edelstahl-Rollenlager, HS120.B14.100
🔥 TOP SELLER! In den letzten 24h am häufigsten gekauft
🚨 HOHE NACHFRAGE! 35 Personen sehen sich diesen Artikel gerade an
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
HS120.B14.100
  • Rad-Breite: 35 mm
  • Rad-Durchmesser: 100 mm
  • Tragfähigkeit: 300 kg
  • Lauffläche: Kunststoff
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Edelstahl-Rollenlager
  • Ausladung: 42 mm
  • Bauhöhe: 128 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 9 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 80x60 mm
  • Plattengröße: 100x84 mm
BS Rollen Edelstahl Schwerlastrolle mit Feststeller, Breite 35 mm, Ø100 mm, bis 300 kg,... mehr
BS Rollen Edelstahl Schwerlastrolle mit Feststeller, Breite 35 mm, Ø100 mm, bis 300 kg, Fläche/Körper Kunststoff, Edelstahl-Rollenlager, HS120.B14.100, 4021885115142
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 7 Personen haben es bereits im Warenkorb
HS120.B14.100
  • Rad-Breite: 35 mm
  • Rad-Durchmesser: 100 mm
  • Tragfähigkeit: 300 kg
  • Lauffläche: Kunststoff
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Edelstahl-Rollenlager
  • Ausladung: 42 mm
  • Bauhöhe: 128 mm
  • Plattengröße: 100x84 mm