BS Rollen Edelstahl Schwerlastrolle, Bockrolle, Breite 35 mm, Ø100 mm, bis 300 kg, Lauffläche/Radkörper Kunststoff, Edelstahl-Rollenlager, HS110.B14.100
🔥 TOP SELLER! In den letzten 24h am häufigsten gekauft
👀 SEHR BELIEBT! 16 Personen sehen sich diesen Artikel gerade an
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
HS110.B14.100
  • Rad-Breite: 35 mm
  • Rad-Durchmesser: 100 mm
  • Tragfähigkeit: 300 kg
  • Lauffläche: Kunststoff
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Edelstahl-Rollenlager
  • Ausladung: 42 mm
  • Bauhöhe: 128 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 9 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 80x60 mm
  • Plattengröße: 100x84 mm
BS Rollen Edelstahl Schwerlastrolle, Bockrolle, Breite 35 mm, Ø100 mm, bis 300 kg,... mehr
BS Rollen Edelstahl Schwerlastrolle, Bockrolle, Breite 35 mm, Ø100 mm, bis 300 kg, Lauffläche/Radkörper Kunststoff, Edelstahl-Rollenlager, HS110.B14.100, 4021885115104
  • Gabel aus Edelstahl
  • zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 3-5 Werktage
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 10 Personen haben es bereits im Warenkorb
HS110.B14.100
  • Rad-Breite: 35 mm
  • Rad-Durchmesser: 100 mm
  • Tragfähigkeit: 300 kg
  • Lauffläche: Kunststoff
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Edelstahl-Rollenlager
  • Ausladung: 42 mm
  • Bauhöhe: 128 mm
  • Plattengröße: 100x84 mm