BS Rollen Apparaterolle, Platte, Feststeller, Breite 25 mm, Ø75 mm, 60 kg, Lauffläche Gummi grau, Gleitlager, VE: 8 Stück, A320.A80.075
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
A320.A80.075
  • Rad-Breite: 25 mm
  • Rad-Durchmesser: 75 mm
  • Tragfähigkeit: 60 kg
  • Lager: Gleitlager
  • Ausladung: 38 mm
  • Bauhöhe: 103 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 6,3 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 48x48/38x38 mm
  • Plattengröße: 60x60 mm
  • VE: 8 Stück
BS Rollen Apparaterolle, Platte, Feststeller, Breite 25 mm, Ø75 mm, 60 kg, Lauffläche Gummi grau,... mehr
BS Rollen Apparaterolle, Platte, Feststeller, Breite 25 mm, Ø75 mm, 60 kg, Lauffläche Gummi grau, Gleitlager, VE: 8 Stück, A320.A80.075, 4021885114800
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 10 Personen haben es bereits im Warenkorb
A320.A80.075
  • Rad-Breite: 25 mm
  • Rad-Durchmesser: 75 mm
  • Tragfähigkeit: 60 kg
  • Lauffläche: Gummi grau
  • Lager: Gleitlager
  • Ausladung: 38 mm
  • Bauhöhe: 103 mm
  • Plattengröße: 60x60 mm
  • VE: 8 Stück