BS Rollen Apparaterolle mit Feststeller, Breite 25 mm, Ø75 mm, bis 60 kg, Lauffläche Gummi grau, Gleitlager, VE: 8 Stück, A321.A80.075
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
A321.A80.075
  • Rad-Breite: 25 mm
  • Rad-Durchmesser: 75 mm
  • Tragfähigkeit: 60 kg
  • Lager: Gleitlager
  • Ausladung: 38 mm
  • Bauhöhe: 103 mm
  • Rückenloch-Durchmesser: 10,2 mm
  • VE: 8 Stück
BS Rollen Apparaterolle mit Feststeller, Breite 25 mm, Ø75 mm, bis 60 kg, Lauffläche Gummi grau,... mehr
BS Rollen Apparaterolle mit Feststeller, Breite 25 mm, Ø75 mm, bis 60 kg, Lauffläche Gummi grau, Gleitlager, VE: 8 Stück, A321.A80.075, 4021885113506
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 7 Personen haben es bereits im Warenkorb
A321.A80.075
  • Rad-Breite: 25 mm
  • Rad-Durchmesser: 75 mm
  • Tragfähigkeit: 60 kg
  • Lauffläche: Gummi grau
  • Lager: Gleitlager
  • Ausladung: 38 mm
  • Bauhöhe: 103 mm
  • VE: 8 Stück