BITO Etikettenbögen RK 214/BLD60, perforiert A4, 100 Stück, 20772
Direkter Versand vom Hersteller
BITO
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
20772
  • Breite: 192 mm
  • Höhe: 60 mm
  • Farbe: weiß
  • für Breite: 234 mm
  • Format: hoch
  • für Höhe: 140 mm
  • für Behältertyp: RK*214
  • passend für: RK*214, BLD60*
  • Verpackungseinheit: 100 Stück
BITO Etikettenbögen RK 214/BLD60, perforiert A4, 100 Stück, 20772, 4250692928601
Etikettenbögen, Passend für RK*214, BLD60*, Breite 192 mm, Höhe 60 mm, Farbe weiß, Stück/VE 100
*inkl. MwSt.
Lieferzeit 3-5 Werktage
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 11 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
BITO
20772
  • Breite: 192 mm
  • Höhe: 60 mm
  • Farbe: weiß
  • für Breite: 234 mm
  • Format: hoch
  • für Höhe: 140 mm