BITO Etikettenbögen RK 209/BLD39, perforiert A4, 175 Stück, 20771
Direkter Versand vom Hersteller
BITO
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
20771
  • Breite: 192 mm
  • Höhe: 39 mm
  • Farbe: weiß
  • für Breite: 234 mm
  • Format: hoch
  • für Höhe: 90 mm
  • für Behältertyp: RK*209
  • passend für: BLD39*
  • Verpackungseinheit: 175 Stück
BITO Etikettenbögen RK 209/BLD39, perforiert A4, 175 Stück, 20771, 4250692928588
Etikettenbögen, Passend für RK*209, BLD39*, Breite 192 mm, Höhe 39 mm, Farbe weiß, Stück/VE 175
*inkl. MwSt.
Lieferzeit 3-5 Werktage
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 4 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
BITO
20771
  • Breite: 192 mm
  • Höhe: 39 mm
  • Farbe: weiß
  • für Breite: 234 mm
  • Format: hoch
  • für Höhe: 90 mm